Histórico Coordenadores da Graduação

Coordenadores da Graduação

Foto Nome e Informações
Sem Foto
  • Aldo Bezerra Maciel
  • Período: 24/03/77 a 21/05/79
João Batista de M. Xavier
  • Rômulo Marinho do Rego
  • Período: 21/05/79 a 30/04/81
Sem Foto
  • Josemar Pereira dos Santos
  • Período: 30/04/81 a 08/10/81
Sem Foto
  • José Tavares dos Santos
  • Período: 08/10/81 a 01/12/83
Ernesto Trajano de Lima
  • Ernesto Trajano de Lima
  • Período: 01/12/83 a 08/01/86
Sem Foto
  • Mauro Rocha Guedes
  • Período: 08/01/86 a 27/03/90
Hugo Bezerra Borba de Araújo
  • Hugo Bezerra Borba de Araújo
  • Período: 27/03/90 a 12/05/94
Paulo de Almeida Pinto
  • Paulo de Almeida Pinto
  • Período: 12/05/94 a 16/08/94
Foto: Marco Aurélio Soares Souto
  • Marco Aurélio Soares Souto
  • Período: 16/08/94 a 29/08/96
Alciônio Saldanha de Oliveira
  • Alciônio Saldanha de Oliveira
  • Período: 29/08/96 a 25/08/98
Foto: Claudianor Oliveira Alves
  • Claudianor Oliveira Alves
  • Período: 25/08/98 a 25/08/2000
Amauri Araújo Cruz
  • Amauri Araújo Cruz
  • Período: 26/08/2000 a 30/11/2000
Foto: Luiz Mendes Albuquerque Neto
  • Luiz Mendes Albuquerque Neto
  • Período: 01/12/2000 a 30/11/2002
Foto: Antonio José da Silva
  • Antonio José da Silva
  • Período: saída 02/12/2007
Rosana Marques da Silva
  • Rosana Marques da Silva
  • Período: 03/12/2007 a 31/12/2009
Angelo Roncalli Furtado de Holanda
  • Angelo Roncalli Furtado de Holanda
  • Período: 01/01/2010 a 15/07/2010
Luiz Antônio da Silva Medeiros
  • Luiz Antônio da Silva Medeiros
  • Período: 01/09/2010 a ?
Voltar ao topo